Суббота, 20.04.2024, 16:37
Домашний бизнес
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
PAYEER 2017
AdvCash
PerfectMoney
ЛУЧШИЙ ОБМЕННИК
6 ЛОТЕРЕЙ ДАРОМ
ЛОТЕРЕЯ
MILLIONER
МАЙНИНГ
БОНУСЫ ДАРОМ
МАЙНИНГ
МАЙНИНГ
АВТОМАТ BTC
АВТОМАТ LTC
АВТОМАТ DOGE
ERmail
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посещения сайта
счетчик посещений

 

Вас пригласили участвовать в каком-либо проекте?

 

Полностью ознакомьтесь с правилами и условиями проекта.

 Разберитесь и сами решите к какому варианту  отнесли бы вы

этот проект к 1 ко 2 или 3? 

 

Если Вас настойчиво и назойливо приглашают вступить в  какой-либо проект, то перед регистрацией в предлагаемый Вам проект узнайте у своего спонсора или у того кто вас туда приглашает на территории какого государства он находится и зарегистрирован, кто его основатели? Очень внимательно посмотрите когда зарегистрирован проект и когда сайт начал работу, полностью ознакомьтесь с условиями и правилами этого проекта, досконально разберитесь с чего проект зарабатывает деньги, с какой платёжной системой работает, куда да и вообще кому Вы проплачиваете деньги, сколько уходит спонсору, сколько себе оставляет «проект» и когда Вы разложите всё это по полочкам и Вам станет абсолютно всё ясно и понятно, тогда можете начинать искать себе рефералов и когда найдёте их нужное количество (обычно это или 3 или 6 человек), то только тогда, когда Вы с ними договоритесь, чтобы они были готовы идти за Вами в «проект» и сразу же профинансировать своё участие, Вы можете вступать в «проект» и профинансировав его Вы моментально вернёте себе свои деньги, которые сразу же должны быть выведены на Ваш личный счёт, вся дальнейшая работа в «проекте» происходит только на заработанные средства. Если Вас уговаривают и на презентациях объясняют, что приглашать в «проект» никого не нужно, что якобы будут переливы от вышестоящих спонсоров, то попытайтесь понять и усвоить для себя, что ваши спонсоры Вас обманывают потому, что хотят очень быстро вернуть себе свои вложенные средства несмотря ни на что и если Вы никого не пригласите в «проект», то ничего и не получите, все переливы от «спонсоров» пойдут организаторам или лицам контролирующим этот «проект» а не Вам, имейте это ввиду.   

 

Мои дорогие уважаемые и любимые партнёры, неужели Вы совсем не желаете или может быть просто не хотите понять, что все проекты без исключения работают только на том, что Вы должны привести в проект  людей (рефералов) и только они несут прибыль не только себе, но и всем вам и вашим спонсорам. Попытайтесь понять, что если у Вас нет  своей Вами созданной сильной, сплочённой команды, то нечего ходить подряд по всем предлагаемым Вам проектам.

Вы просто потеряете много времени, но никогда и нигде ничего не заработаете. 

 

Существует огромное множество разновидностей «пирамид», или как Вы их называете более привычным для Вас словом «проекты». Давайте остановимся на данной страничке и рассмотрим только три варианта «проектов».

 

 

 

Вариант   1

 

На сайте обычно нет никаких концов, не указывается ни место регистрации проекта, ни  хозяин проекта, ни администратор сайта. Никакие договора или обязательства между сторонами не подписываются. Вам руководители проекта обещают баснословные прибыли, но никто не говорит о «подводных камнях» в проекте. Деньги принимаются у клиентов на один общий расчётный счёт проекта указанный на сайте. Структура должна выплачивать оговоренный с вами процент реферальных от количества клиентов приглашённых вами, таким образом все заработанные Вами средства по первому Вашему запросу фирма обязана перевести на указанный вами расчётный счёт, но как руководство фирмы поведёт себя в действительности, можно только гадать, никому мире этого знать не дано. 

Обычно название таких фирм «Рога и Копыта». Деньги находятся на счетах фирмы, а не на вашем личном счету и не под вашим контролем. От вас вообще ничего не зависит и если фирма не отвечает, то у вас нет никаких контактов с организаторами фирмы, жаловаться будет некому, да и некуда, а при закрытии сайта, вы автоматически просто теряете все надежды (на светлое будущее) и полностью лишаетесь всех ваших вложенных и заработанных денежных средств

Этот вариант Вам вообще не подходит, степень риска максимальная.

 

   

 

Вариант   2

 

На сайте обычно не указывается место регистрации или указывается регистрация в офшорной зоне, не указывается хозяин проекта или администратор сайта. Но хорошо бы знать их данные и попробовать с ними пообщаться. Никакие договора или обязательства между сторонами не подписываются. Деньги партнёры проекта переводят между собой со счёта на счёт, который своему партнёру указываете вы или вам указывает ваш спонсор. Сайт забрать ваши деньги не может, так как он не имеет никакого отношения к вашим счетам. Однако хозяин проекта и администратор сайта просто лукавят, они просят у вас оплатить регистрацию на сайте или ежемесячно вносить определённую сумму на поддержку сайта. 

Здесь деньги находятся под Вашим контролем, от сайта ничего не зависит. 

Тут происходит обман, сумма внесённая всеми клиентами на поддержку сайта, намного превышает месячную или годовую оплату аренды хостинга. Интересно и непонятно, почему каждый клиент должен оплачивать поддержку сайта и решать проблемы организаторов и администрации проекта.

Этот вариант Вам тоже не подходит.

 

  

  

Вариант   3

 

На сайте обычно указывается место регистрации, указывается владелец проекта и администратор сайта, свои данные они не скрывают, так как со стороны администрации обман полностью исключён, можно без проблем пообщаться с администрацией проекта. Договора, или обязательства между обеими сторонами не подписываются, так как они практически не нужны. Партнёры переводят между собой деньги со своего счёта на счёт партнера, каждый клиент ясно и чётко понимает какую сумму кому, куда, за что и на какой счёт он делает перевод.

Владелец и администратор сайта не могут забрать деньги с Вашего личного счёта, так как они вообще не имеют никакого отношения к Вашему личному счёту. Администрация сайта не просит у Вас внести определённую плату за регистрацию в проект или ежемесячно вносить деньги на поддержку своего сайта, так как она сама оплачивает все расходы связанные с поддержкой сайта и  полностью финансирует работу всего своего коллектива, содержание и обслуживание сайта из своих собственных  средств компании. 

 

Резюме 3-го варианта

 

  1. Ни один человек не имеет подхода к Вашим личным счетам.
  2. Все деньги находятся только на Ваших личных счетах и под Вашим бдительным контролем.
  3. Вы никому и ни за какие либо услуги вообще ничего не платите.

 

Этот вариант Вам полностью приемлем, можете смело начинать работать с этим проектом.

Вход на сайт
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
НАДЁЖНЫЙ БУКС
CHININVEST
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ 2018
Вх 5$ Вых150000$
GETOPAY
GetoPay - 4in1 Income Stream
СЕТЬ КРИПТОВАЛЮТ
ContyNet
МАЙНИНГ
МАЙНИНГ
НОВАЯ КРИПТОВАЛЮТА
Compnay
РЕВОЛЮЦИЯ ADS CASH
Compnay
ПРОЕКТ COIN NUGGET
МАЙНИНГ КЛАСС
BitMiner - free and simple next generation Bitcoin mining software
Лучший обменник
E-money exchangers rating
8000-160000 LTC 5m
100$-500$ в день

Авто Деньги
Заработай здесь
Work from home

Earh Money

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz